В Aflora мы ценим ваше мнение и стремимся к совершенству каждый день. Мы считаем, что ваши отзывы о нашем магазине, продуктах и общем опыте работы имеют решающее значение для того, чтобы помочь нам расти и предоставлять вам наилучший сервис из возможных.

 

Чтобы выразить нашу признательность за Ваши ценные отзывы, у нас действует захватывающая программа поощрений. За каждый отзыв, которым вы поделитесь, мы начислим вам 50 баллов. И вот что самое приятное: каждое заработанный Вами балл эквивалентен одному рублю! Вы можете накапливать эти баллы и использовать их для покупки товаров из любой категории, которую мы предлагаем.

 

Поделиться своими отзывами очень просто. Вы можете публиковать их в своих историях, постах или даже отправлять нам в личных сообщениях. Не забудьте отметить нас, используя хэштеги #aflora и #afloravkusno, чтобы убедиться, что мы не пропустим ваши отзывы.

 

Как только вы поделитесь своим отзывом, просто отправьте нам его скриншот на нашу прямую страницу в Instagram или Facebook. В знак нашей признательности мы вознаградим вас дополнительными бонусными баллами, что еще больше повысит ценность ваших отзывов.

 

Мы благодарны вам за то, что вы решили делать покупки у нас, и за то, что вы являетесь частью Аflora. Ваше мнение важно, и мы стремимся сделать ваше пребывание у нас исключительным. Присоединяйтесь к нам в нашем путешествии к совершенству, и пусть ваш голос будет услышан!

 

Спасибо, что выбрали Flora!

С теплыми пожеланиями,
Команда "Флора"