Александр Бородулин и его команда - наши поставщики натуральных колбас и других мясных деликатесов. Они созданы по авторской технологии, в которой старинные семейные немецкие рецепты получили вторую жизнь с помощью современных возможностей. В арсенале Александра более 1000 известных европейских рецептов изготовления мясных колбас, ветчин, паштетов и полуфабрикатов. Продукты, которые изготавливается на производстве Александра, обладают великолепным вкусом мяса и специй.

 

 

Для Александра важно дать людям по-настоящему вкусные фермерские колбасы. Производство у него небольшое, поэтому производство направлено в первую очередь на натуральность и качество продукта, а не на массовое производство.

 

 

"Домашние колбасы – это не просто другая марка, это иной подход. Мы используем только натуральное мясо, качество которого не вызывает никаких сомнений. И специи, которые закупаются у лучших поставщиков. А главное - никаких консервантов, красителей или иных химических добавок, которыми так грешат крупные производители мясных изделий".

 

 

Для создания своих колбасных шедевров используется мясо животных, которые содержатся в свободных и благоприятных условиях, на частных пастбищах и фермах. Это позволяет с уверенностью утверждать, что колбаса абсолютна безвредна и имеет выраженный, насыщенный вкус. Ведь если условия содержания животного неподходящие, то в мясе нарушается баланс веществ, и оно теряет не только вкусовые качества, но и становится опасным для здоровья. 

 

 

Если в составе используется говядина - только филе: ровные, сухие куски с минимальным содержанием пленок и пр. Если свинина - только целая тушка, которую разделывают сами. Курицу, индейку и гусей также закупают тушками и сами филетируют.

 

 

"Я стал анализировать и думать, куда же еще я могу направить свою неугомонную энергию и начал искать... И вдруг я понял... Всю свою жизнь я люблю именно мясо! Именно хорошее мясо! Вы меня понимаете?) Такое, знаете, сочное, вкусно поджаренное... Я стал попотихоньку собирать необычные рецепты, адаптировать их, вносить что-то новое".

 

 

Большинство людей, которые пробуют колбасные деликатесы от Александра Бородулина, возвращаются к нам снова и становятся постоянными клиентами. Он постоянно улучшает рецептуру и вводит новинки в ассортимент.