Удивительно сложилось знакомство с клиентом. Мы привезли заказ, получили отзыв и через день стали спонсорами конференции проекта "Pro GV" и Союза профессиональной поддержки материнства. В нашем проекте, состоящем из мамочек с грудным вскармливанием, это как нигде акутально! 

Конференция по питанию и прикорму от профессионалов. Спикеры, вебинары. И мы как полезное питание) Если кому своевременно, обращайтесь по ссылке. Конференция уже началась!

Такого еще не было!
Это первая онлайн конференция для консультантов по естественному прикорму! После конференции все материалы доступны для приобретения вебинаров. 

Дата проведения конференции: с 13 по 15 февраля 2017 года

В качестве гостей приглашаются, в первую очередь, специалисты в области детского питания, консультанты по введению прикорма, консультанты по грудному вскармливанию, медицинские работники и все, кому интересна данная тема!
Мы будем рады всем!

Наши эксперты поделятся с Вами современными рекомендациями ВОЗ и ЭСПГАН, на основе последних данных (2017 года!), поделятся своими наработками ведения нестандартных ситуаций при консультировании, расскажут об ошибках в организации прикорма и еще о многом другом!

Подробности участия смотрите на сайте http://sppm.su/konferenciya-po-pitaniyu

Эта конференция даст Вам больше понимания, вдохновения и мотивации к действию. Но главное – она сделает Вас более эффективным и мудрым консультантом!
Не пропустите!