Друзья! Один день в неделю мы решили сделать самым доступным для заказа нашей продукции! С четверга на пятницу у нас проходят акции “Черная пятница - 20% на овощи и соленья” и “Товар недели”.

 

Черная пятница - 20% на овощи и соленья

 

Овощи и соленья - одни из лидеров наших продаж. Со скидкой 20% наши домашние овощи и соленья становятся доступнее и могут заменить промышленные овощи из массмаркета.

Многие врачи говорят о невероятной пользе ферментированных квашеных продуктов! Квашенная капуста- витамин С. Именно в холодный период времени ( по сути, до лета) в рационе важно иметь квашеное и ферментированное. И детям и взрослым.

 

Почему наши овощи и соленья лучше?

 

- Все соленья готовятся 1 раз в неделю в деревне! Поэтому они попадают на стол Свежайшими. Количество продуктов - ограничено, что позволяет не оставлять запасов на следующую неделю.

- Привозятся в Москву  каждый понедельник и развозятся в течение недели. Хранятся у нас только в холодильнике.

- Еще до 2 недель точно могут храниться в холодильнике у вас.

- Проходят проверено по качеству уже 2 года и получают неизменное одобрение наших клиентов.

- Делаются только из домашних овощей!

Выбрать соленья можно в разделе Приговленное нами

 

Товар недели

 

Чтобы дать вам возможность попробовать как можно больше продуктов по хорошей цене, каждую неделю мы выбираем всего 1 продукт и делаем на него скидку 10%. Следите за скидками на товар недели в нашей группе в Facebook и в Instagram.

 

В какие дни скидки?

 

Акции “Черная пятница - 20% на овощи и соленья” и “Товар недели” начинают действовать с четверга на пятницу. Заранее заказать со скидкой на пятницу нельзя. Но можно сделать заказ как можно раньше в четверг, даже до выхода анонса.

 

Оформление заказа со скидкой

 

При оформлении заказа на сайте цена указана без учета скидок. Скидки проставляются вручную менеджером во время подтверждения заказа. Также менеджер согласует с вами что добавить до 3000р., если есть потребность в доставке  - 49р.

Ваша личная скидка и промокоды применяются на весь товар, а на акционный  - в зависимости от акции.