Самая актуальная тема что бы такого перекусить, чтобы не поправиться. Сейчас, в период изоляции, многим сложно удержаться о того, чтобы периодически что-нибудь не жевать.
Мы собрали для вас подборку идей быстрых, полезных и здоровых перекусов.
 
Яблочные чипсы. Домашние. Абсолютный хит нашего магазина все 2,5 года. Смешаны сладкие и кислые яблочки. Без единой обработки высушены при низких температурах.
Батончики из шелковицы и сухофруктов - это способ очень энергетического перекуса без сахара. Батончики не только питательны для растущего организма, и нашего женского на работе, но и вкусны и полезны. А батончики их шелковицы по сладости заменяют шоколад, а всего 10 кКАЛЛ!! Полностью возмещают потребность в сладком у растущего организма и тех, кто не хочет расти вширь.
Пастила без сахара, она же смоква, она же фруктовый лаваш. 15 вкусов с фруктами и яблоками. От сильно-кислой к нейтральной и до сильно-сладкой. Моя старшая дочь фанат самой кислой сливовой, а я погибаю от вкуса смородиновой.
Драже из фундука, шелковицы в настоящем шоколаде Томер и сам шоколад Томер без консервантов и с натуральными фруктами. А фундук внутри немного поджарен и хрустит невероятно! ооочень вкусно. Ем его на ярмарках, когда надо и сил и вкусно. Подросткам точно понравится.
Продукты из полбы стали фаворитами нашего утра и отлично подходя, чтобы брать их с собой на работу. Шоколадные шарики из полбы и не шоколадные, хлопья шоколадные и без какао, сушки, соломка. Хлопья и шарики- мое все!! В них шикарный состав без всяких пальмовых масел и т.д.., но мои дети жуют их на ура. Сейчас хрустим воздушными зернами и это настоящий рок-и-ролл! По сути, попкорн из полбы) А значит, столь сложное для меня утро всегда легче! Я благодарю их создателя! Мне- кофе, детям - хлопья. Муж ищет еду сам.
Печенья - наша новинка и сразу в топы! Печенья сроком годности всего 3 месяца, так как состав без опять таки пальмового и консервантов. А в отличие от много правильного питания вкус ооочень хорош. Это настоящие крекеры с семена льна, кунжута, семечкой, луком и т.д.. Как мы помним, дети ПП не всегда жалуют и называют "ваша гадость", но печеньки точно пойдут впрок и в радость.
Сухофрукты.  В них содержится много клетчатки, так что это также отличный вариант перекуса для детей в школе или для взрослых на работе. У нас есть отличный вариант — упакованные по 250 грамм в вакууме, уже мытые! АРМЯНСКИЕ сухофрукты. Невероятные на вкус.
Орехи. Их нельзя кушать в больших количествах, но штучек 10 орешков миндаля или пара десятков фисташек легко избавят вас от чувства голода.
Тост или хлебец с авокадо. Полезный и вкусный перекус, который готовится быстро и легко. Для более насыщенного вкуса можно сверху посолить, а чтобы сделать такой бутерброд еще более сытым, можно сверху положить еще вареное яйцо.
Флайчипсы. Флайчипсы из зерновых круп и специй. Здоровая альтернатива картофельным чипсам и другим снекам. Имеют 100% натуральный состав и не содержат консервантов, красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса!