А вы знаете, что КОЗЬЕ МОЛОКО - тоже признанный  суперфуд,известный еще со времен древнего Рима!

Наши предки верили в чудодейственную силу козьего молока! И мы сегодня тоже верим, ведь польза и ценность этого продукта с каждым годом только увеличивается, поскольку открываются все новые его свойства!

 

Козье молоко уникально! По составу оно очень близко к женскому грудному молоку.

Например, уникальность в жирности и составе его молекул (в козьем молоке жир состоит из более мелких молекул, нежели жир в коровьем или даже в женском). Это молоко не содержит альфа-1s-казеин, и в нем гораздо меньше лактозы, чем в коровьем, отчего и считается гипоаллергенным. Конечно, это надо изучать индивидуально в каждом случае.

Совокупность полезных веществ и витаминов в козьем молоке позволяет решать множество проблем без лекарств: бессонница, анемия, простуды и ОРВИ, рахит, заболевания органов дыхания, гастриты и расстройства ЖКТ, аллергические реакции, упадок сил, проблемы с щитовидной железой и масса других состояний. Да и в целом оно отлично укрепляет иммунитет.

 

А потому у нас в партнерах - Козья ферма из Булатово.

На ферме готовят изысканные продукты из козьего молока и сыры европейского уровня! Оценят даже самые строгие гурманы!

Продукция этой фермы имеет все сертификаты и является лауреатом многих выставок за натуральность и качество своей продукции.

Никаких антибиотиков, только природные корма и абсолютная гигиена, что гарантирует ОТСУТСТВИЕ ЗАПАХА козы у этих продуктов! Зато отличный нужный запах у сыров.

У нас на сайте можно найти:

  • молоко (можно брать с запасом и морозить)
  • творог (можно брать с запасом и морозить)
  • йогурт
  • кефир термостатный ( даже без заквасок!)
  • паннакота (молочный десерт)
  • большой выбор сыров: творожный, валансе, кроттен, козапеппер, камамбер, сент-мор в золе и без, канчотта, манчего, черное и белое, и даже сыр пьяная коза

Кстати, есть набор 4 сыра: мини-камамбер, кроттен, бюш-де-шевр, нёшатель

Подробнее о каждой разновидности этих сыров в карточках товара на нашем сайте

https://a-flora.ru/collection/kozya-molochnaya-produktsiya