Сухофрукты- это круглогодичная еда! Прочтите ниже об их уникальности!

Всего 3-4 сухофрукта в день станут отличной профилактикой проблем со здоровьем и даже помогут в лечении некоторых заболеваний!

 

Айва - содержит ударную дозу калия и эффективно снижает давление, первое средство для гипертоников. Кушайте айву каждый день и давление перестанет “зависеть” от погоды.

Вишня - содержит много мелатонина и отлично помогает при бессоннице. Горсточка в день и сладкий сон обеспечен.

Груша - содержит природные антибиотики и прекрасно борется с циститом, отлично снимает воспаление в почках и мочевом пузыре.

Инжир - богат железом и чудесно повышает гемоглобин, а значит придает сил у хорошего настроения.

Курага - выводит из организма мочевую кислоту, которая накапливается в суставах и является причиной многих заболеваний, а также спобствует восстановлению хрящевой ткани, что особенно важно для тех, кто занимается спортом.

Малина - богата магнием и спасает от депрессии. Если у вас опять не получилось вырваться в отпуск - малина ваш лучший друг.

Персик - еще один рекордсмен по содержанию калия, в сочетании с незаменимыми аминокислотами эффективно снимает отеки, обладает мочегонным действием. Важно в жару, когда хочется безмерно пить и беременным.

Урюк - содержит целый комплекс витаминов группы В и очень полезен для зрения. Три - пять штучек в день и можно обойтись без промышленных витаминов для зрения.

Хурма - богата витамином Е, чудесная профилактика атеросклероза, более того даже имеющиеся бляшки со временем растворит, ну если майонез ложками не кушать, конечно.

Черешня - новинка этого года, содержит уникальное природное соотношение калия и магния, очень полезна для сердца. Кушайте каждый день горсточку и можно обойтись без кардиомагнила и оных препаратов для сердца.

Чернослив - содержит витамины А, С и Е, которые отлично работают при застоях желчи, лучшая профилактика холецистита.

Шелковица белая - богата витамином Д и будет отличной профилактикой рахита у детей

Шелковица темная - содержит много витамина С и прекрасно повышает иммунитет.

 

Польза сухофруктов, как и любых других натуральных витаминов - накопительная, рекомендуется кушать сухофрукты круглый год, в качестве перекуса, чтобы к наступлению холодов организм был заряжен на 100%.

 

У нас на сайте вы найдете множество сухофруктов из Армении!

С экологически чистых садов.

Без сахара и обработки.

С сертификатом качества и лабораторными исследованиями на отсутствие химии и примесей по Европейскому! протоколу.

Весь ассортимент наших сухофруктов здесь https://a-flora.ru/collection/suhofrukty